• Ижевск
Сайт

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» - «Купол-Родники» 92:56

Вс, 28 января 230

Принципиальный матч для новобранца ижевской дружины Антона Бревнова.  Он ещё совсем недавно защищал цвета ревдинской команды, которая уверенно идёт в тройке лидеров национальной Суперлиги-1.

С первых минут встречи хозяева дали понять, что они своё возьмут в этом поединке. Уверенно поведя в счёте после стартовой четверти +9, ревдинцы не давали возможности ижевчанам навязать хоть какую-то борьбу.

С каждым игровым отрезком отставание «Купола-Родников» лишь возрастало, не смотря на то, что экс-ревдинец Бревнов изо всех сил пытался быть максимально полезным ижевской команде. Результативностью мог похвастаться лишь он, да Алексей Карпеко. Только этого было совсем недостаточно. Второй период завершился со счётом 47:31.

Дальше – полный провал ижевской дружины. Более-менее ровный четвёртый игровой отрезок не принёс никакого облегчения ни руководству удмуртского коллектива, ни тренерскому штабу, ни болельщикам. Поражение 92:56.

Есть над чем поразмышлять на досуге наставникам ижевской дружины.