• Ижевск
Сайт

БК "Купол-Родники" - БК «Спартак-Приморье» (Приморский край) 80:88

Сб, 03 ноября 22

К сожалению, череда неудач для нашей команды сегодня продолжилась. И если первая четверть ещё внушала оптимизм, то последующие игровые отрезки уже нет.

-28 очков на старте третьей десятиминутки, казалось бы, ставят жирную точку в этом противостоянии. Но лишь тогда у ижевчан полетели броски, и они сумели отыграть 12, правда, затем гости снова двумя точными трехочковыми смазали все старания хозяев.

Последний игровой отрезок приморцы выглядели явно расслабленными и уверенными в своей победе, и поэтому позволяли себе лишние ошибки. Купольцы всеми силами старались сократить отставание, воспользовавшись слабинкой спартаковцев. У них это получилось. За 34 секунды до окончания 4 четверти команды разделяли лишь 8 очков. Но... Этого оказалось катастрофически мало, чтобы изменить исход игры. Поражение 80:88.

Не смотря ни на что, спасибо нашим ребятам за отчаянную борьбу!!!