• Ижевск
Сайт

"Купол-Родники" - "Химки-Подмосковье" 87:79

Чт, 06 декабря 28

После поражения от ближайшего конкурента в прошлом туре национальной Суперлиги-1, баскетболисты ижевского клуба "Купол-Родники" были намерены доказать своим болельщикам, что за черной полосой обязательно бывает белая. И что предпоследнее место в турнирной таблице - не тот результат, который их устраивает.

"Химки-Подмосковье" - это та команда, которая попала под "горячие руки" ижевских баскетболистов. В первой четверти игра была достаточно ровной, и лишь в концовке гости смогли немного вырваться вперёд.

"Прощупав" соперника, хозяева во втором игровом отрезке уже более уверенно начали сокращать отставание, и делать себе задел. Это у них хорошо получилось. Ушли в +8.

После большого перерыва ижевчане продолжили свое наступление. Разница в счёте выросла до 16 очков. Но тут вновь случился провал. И к концу третьей четверти лишь одно очко отделяло хозяев от своих оппонентов.

Миссия грозилась быть проваленной. Но тут все в свои руки взяли Иван Русецкий и Алексей Карпеко. Они вновь смогли вывести свою команду вперёд на 8 очков. А дальше - нужно было приложить все силы для того, чтобы не повторить фиаско, случившееся 10-ю минутами ранее.

И наши ребята сделали все, чтобы прервать череду своих поражений. Долгожданная победа купольцев - 87:79

Огромное спасибо Вам, дорогие любители баскетбола. А так же болельщикам ХК ИЖСТАЛЬ - официальное сообщество за оглушительное барабанное сопровождение.